Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 03.08.12 20:02

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, QNET

Автор: AIGERYM SOLTANGAZINA (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: QUESTOR
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Текущая зарплата: $28350
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания QNET- это огромный шанс!
Я работаю в этой компании не так много времени, но эта работа самая лучшая в мире, которая дает возможность не только заработать очень хорошие деньги, но и самореализоваться в личностном росте! Корпоративки и любое мероприятие проходит без алкогольных напитков, здесь все друг-друга уважают, вежливо разговаривают, дружные! За время пока я работаю я заработала больше чем, сидя на одном месте и слушая всяких начальников. Это обычная международная компания, в которой все обычно! Это продажа товаров через интернет, так как сейчас век информационный, это как продажа в магазине только просто путем электронной коммерции! Ну сами подумайте, раньше у нас были кондукторы сейчас их становиться все меньше и меньше, потому что появились Валидаторы! Раньше мы загружали единицы через карточки, сейчас через разные виды терминалов! Люди, мой Вам совет, чем сидеть и искать гряз под ногтями и ворчать что это лохотрон итд. посмотрите как вы живете, какая у вас зарплата, подумайте нравиться ли вам по настоящему ваша работа или это была мечта всей вашей жизни! О чем вы в детстве мечтали, какую машину хотели , какой дом, какую одежду хотели бы носить! А сейчас наша молодежь ездите на автобусе и кушаете самсу, учитесь на деньги родителей, и еще женитесь или выходите замуж в кредит и этот кредит оплачивают ваши родители, а потом 80% браков заканчиваються разводами в течении 1-2 лет, а кредит остаеться на 10-20 лет! Эту компанию исследовали экономисты по всему миру, перед тем как начать свою деятельность конечно же компания посмотрела, выщитала, прошарила этот бизнес план, компания тоже не может же работать не в свою пользу,конечно же она подумала о своем доходе и о доходе людей которые работают в этом бизнесе!
Если вам принесут торт, не попробовам его вы же не узнаете его вкус! Точно также и в любом бизнесе или на любой работе!

Ничего отрицательного нет!