Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 09.08.20 22:21

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Сити

Сеть салонов красоты
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Июль 2020 г.

нет

Пригласили на собеседование в этот салон Nail Sanny в Москве Сити. Продлилось ровно пять минут, после чего сказали напишут когда выходить на стажировку.
Через день мне назначили стажировку в другой салон.
Вот тут начинается самое интересное.
В первый день стажировки мне все рассказывали девочки , а точнее попалась мне хостел которая очень общительная и все объясняла. А вот у администраторов все надо было допытывать, которые обязаны были стажировать.
Остальные два дня стажировки были так себе.
Хорошо что стажировалась не полный день.После трех дней стажировки меня пригласили отстажироватся в Москве Сити, где я должна бы работать администратором.
По приходу туда сразу не понравилось, салон грязный, мастера не довольные. Короче пипец просто. С утра пришла управляющая Венера,которую наверно не учили элементарной вежливости. На сотрудников постоянно орёт, причем не лестными словами. Все свои обязанности спихнула на администраторов, а сама ходит гуляет.
Клиенты уходят не довольные, даже есть такие которые сразу разворачиваются и уходят с жалобой , что салон грязный.(Вы же в Москве Сити находитесь). К концу вечера я узнаю что они тут работают с 10:00 до 0:00,на собеседовании говорили с 10-22, в 12 часов ночи они закрываются , заполняют все отчеты и уходят они домой и в час ночи ,а то и позже на такси. Смысл работать за 3500 и тратить тогда деньги на такси . Бывают у них недостачи , которые не понятно откуда берутся.
Пока я там была на собеседование приходила человек 20 и это почти каждый день, им просто удобно 5 дней стажировать бесплатно, платить то не надо.

Со стороны смотрится это так, что одна богатенькая девочка со своими двумя подружками решили открыть салоны, одна ген.директор другая управляющая. Вот и играются как хотят, на бедных девочек наваливают все обязанности. Ни какой отлаженной работы.Каждый сотрудник должен выполнять свои обязанности относящиеся к своей должности.
Итог во всем этом если Вам дорого время НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!! просто зря потратите свое время и нервы.