Отзыв о работодателе «Климатическая компания СПАРТА» Добавлен: 10.08.20 19:23

Основное название: Климатическая компания СПАРТА
Другие названия: ООО СПАРТА
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 818-97-05

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования по Москве и Моск.обл.
Автор: Ирина Зикеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Я бухгалтер ООО Спарта. Работаю в данной компании 3 года и 8 месяцев, как быстро летит время)) У нас сложившийся коллектив, со стажем работы сотрудников от 1 года до 5,5 лет. Что хочу сказать: кто хочет работать и зарабатывать своим трудом, тот работает и зарабатывает. А кто не хочет работать, и только при собеседовании расписывает себя во всех красках, а на деле , является пустым и бесполезным не готовым к работе. Тот очень сильно удивлен разногласием с руководителем компании. Конечно, ходить на работу и получать оклад, или работать и зарабатывать. Большая разница. От сюда и негативные отзывы. Нашей работой довольны заказчики, об этом нам говорит статистика с возвратом наших заказчиков с новыми объектами. Нас рекомендуют. Мы конечно , как работающая компания ежедневно сталкиваем с негативными ситуациями, и прикладываем максимум усилий, что бы это не стало проблемой. Чаще не допускаем до проблемы. Но бывают и проблемы, в этом случае мы не прячем голову в песок с мантрой "все хорошо", а прикладываем максимум усилий для быстрого решения. Мы настоящая команда. Отзыв оставляю для восстановления баланса и справедливости.

начало рабочего дня в 9 утра ))