Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 10.08.20 20:36

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Дистанционная работа

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Эксперт отдела продаж
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Перед устройством на работу в Гребенюк Резалтинг прочитала много отзывов и была в шоке насколько они плохие.
Рискнула — и продолжила стажировку.
Я ни на минуту не пожалела.
Плюсов очень много: обучение — на высшем уровне, у меня было 5 дней обучения (которые оплачивались), в компании чувствуется командный дух и атмосфера взаимной помощи и поддержки. РОП — о ней можно писать отдельный отзыв, всегда помогает, дает обратную связь и мотивирует.
Михаил Гребенюк не просто построил компанию, он сумел собрать сильных руководителей и при этом сформировать крутой коллектив.
За время работы в компании я многому научилась и очень благодарна этому опыту!))
По зарплате — выплаты каждую вторую неделю (мне тяжело назвать компании с дистанционной работой, где выплаты дважды в месяц), а здесь, как и оговорено каждые две недели.
Выплатили полностью всю сумму, которая была озвучена на собеседовании.
Уже не работаю в компании, так как не смогла выполнить план. В компании все четко, работай — выполняй план — зарабатывай, а если ты не эффективен — соответственно, держать в компании никто не будет.

Для меня отрицательных сторон не было.
Во время работы основная трудность была в закрытии сделок на продажу. Мне немного не хватило стартового обучения, готовых вариантов успешных кейсов, из которых можно было бы лучше научиться продавать.