Отзыв о работодателе «АВС Фарбен» Добавлен: 12.08.20 21:29

Основное название: АВС Фарбен
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Тула, Ул. 5я криволучинская д3

Производство красок
Автор: Торговый Рональд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Нормальная продукция, хороший коллектив, кроме телепузика

Работал в тульском филиале определеное время. +- все устраивало но когда появился новый директор все мягко говоря удивились. Ведь перед всеми предстало чудо, которое не умеет ни слышать ни говорить ни управлять, только затыкать всем рты, перебивать, бубнить и визжать. Каждый день человек пытался вставить подножки в работе всем сотрудникам со словами, что это же он директор а не мы все - поэтому будет так и ничего не обсуждается. Ежедневные угрозы и страшилки и все до одной с указанием на Олега Витальевича. Но челик заигрался и на вершине обалдевания от самого себя попытался меня уволить. Просто так по своему желанию в один день. Дальше все общение у нас пошло через трудовую , прокуратуру итд. Дальше с этим умником уже не общались и разошлись на соглашении сторон и выплате мне. Но как я узнаю сейчас - моим коллегам господин директор рассказывает совершенно другие байки что не удивительно так как человек врет на каждом углу изворачивается во всем и постоянно переводит стрелки,вранье и подлость это девиз нового директора. Всё в работе филиала стало с ним хуже и хуже. Клиенты все в шоке, все заказы идут с просроченым товаром постоянно пере сорты. Торговых заставляет проводить махинации со скидками и накладными чтобы якобы перекрывать долги...) на складе бешеные недостачи а сейчас торговые парни даже не знают свои настоящие планы и кто сколько выполнил план так как господин директор отменил отчёты продаж в обход хозяина завода и творит уже внутри филиала че хочет.