Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 16.08.20 11:36

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Астрахань, 1й переулок аршанский д 1

Автор: Вера Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист колл-центра
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Ничего

Придя на собеседование в эту шарашку было сказано, что оформление с 1 дня,что график 5/2 сб и вс выходной ,обучение 1 месяц! ИТОГ: оформления спустя неделю так и не произошло, обучение 7 дней,при том, что менеджер по обучению просто зачитывает текст под запись и говорит, что вам просто нужно это зазубрить, а потом вы поймете (не понятно как можно выучить то, что ты даже не понимаешь )график работы становится с 10 до 19 с 11 до 20 с 9 до 20 без выходных ,короче по разному,собралась уйти спустя 5 дней обучения ,трудовую книжку отдавать не хотели ,пытались настоять на том , чтобы села и работала , при том , что я не сотрудник компании, это нигде не прописано,ни приказа ни трудового договора, короче после того как сказала,что позвоню в трудовую инспекцию отдали книжку в которой ,естественно, записи не было !!!при всём этом как только я сказала, что собираюсь уходить все милые лица исчезли и руководитель данной багадельни стала повышать тон на меня ,разговаривала очень грубо,нецензурно выражалась, вообщем-то я не советую идти туда,ну во всяком случае конкретно в этот астраханский филиал аршанский переулок дом 1 !!!!!