Отзыв о работодателе «Хартунг» Добавлен: 18.08.20 19:51

Другие названия: Hartung, Челябинский Кузнечно-Прессовый Завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 800 707-34-64
Адрес: Россия, г. Москва, Сходненская улица дом 56
Производственной площадкой изделий марки HARTUNG является "Челябинский Кузнечно-Прессовый Завод". Компания успешно комбинирует инновационные идеи вместе с продолжительным опытом в производстве. Сегодня под брендом HARTUNG изготавливаются колёсные диски и прицепная техника, а руководство непрерывно работает над расширением линейки выпускаемой продукции.
Автор: Довуджон Абдуллоер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Июль 2020 г.

1. ВРОДЕ всё по ТК
2. ВРОДЕ з/п проект Сбера

1. Вакансия болтается Бог знает сколько, ищут сисадмина до усрачи. Что уже подозрительно.
2. Пиздят на собесе. Обман заключается в том, что по окончании собеседования не очень приятная тёлочка hr-щица Ангелинка говорит: "мы на этой неделе отсматриваем "пул" кандидатов, а на следующей Вам наберём по результату". Конечно же, это гонево. Никто ничего не позвонил, а вакансия всё ещё болтается на сервисе.
3. На собесе, если услышите, что их главный сисадмин Глеб, по-моему, его зовут, скажет тёлочке Ангелинке "I have't more extra questions", то усё - расход. Если не хотите услышать пиз**жик про pool - идите занимайтесь сразу же по своим делам, и можете даже не прощаться.
4. Ищут они человечка, который не согласен с отменой Крепостного Права в 1861 году. И который будет им гонять по ночам и в их ЦОД на Динамо, и ебашить по ночам по удалёнке, ну и, конечно, лояльно относиться к поездкам в Челябу на их производство. На мой вопрос как часто всё это придётся делать ответа не последовало. Из чего можно сделать простой вывод: постоянно регулярно.
5. Помимо всего этого человечек ещё должен нехило шарить в it. Так, я на собесе услышал практически всё кроме слов Cisco и Juniper.
По итогу. Очень жаль, что наши работодатели продолжают применять к соискателям шаблон соковыжималки. Простая истина заключается в том, что человек - не машина, и выгорает со временем от непомерного труда, систематических переработок и прочей херобени на работе. Также очень не хорошо, когда слова расходятся с делом.