Отзыв о работодателе «LR-Expert» Добавлен: 20.08.20 15:16

Основное название: LR-Expert
Другие названия: ЛР Эксперт
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, 88км МКАД внешняя сторона

Ремонт и обслуживание автомобилей марки Ягуар Ленд Ровер.
Автор: Савва Скрываюттектоссыт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер приёмщик
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.
Финальная зарплата: $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Собрался коллектив хороших ребят, которые умеют работать с маркой и с людьми.

С чего бы начать?! С официальной зп в 4500?) это даже не прожиточный минимум. Далее, зарплату обещали выплачивать каждое 10е число месяца, по факту, дай бог, 25-30 числа получишь и то, частями! Все в конверте! Далее, отношение к сотрудникам просто как к мусору, что-то не устраивает, вон выход. При увольнении ген дир в лице ковальского димы сотрудников ставит перед фактом, вот твой кусок хлеба, больше не дам, двигай отсюда! Удерживает от 50 до 70% зарплаты. Касаемо выплат обычных зп, может в конце каждого месяца, придумать что-то и не доплатить 10-20к ничем это не аргументируя. Касаемо цен на обслуживание, звонит клиент дилеру, сколько у вас то то то то, ему отвечают 26к, поворачивается к нам, а у вас? 30к )))) Вы ах...ли?)) по чем все ремонты комплектуются абсолютным дешмаком китайского производителя стелокс! Это даже не ман, не фильтрон, не лемфердер и т.д! Стелокс!!! Масла всякие равинол, манол и т.д по цене оригинала! Нормочас!!! Пишут 1500р на один нормочас, у всех сотрудников задача норматив умножать на 1.7! То есть если по топиксу норматив 1нч=1500р то вы заплатите 2550 в лучшем случае! Теперь об оборудовании и инструменте, все сыпется, все сломанное ещё пусть поработает, диагностика еле дышит, на всем экономят! В счёт клиенту включают даже пластиковые стяжки по цене 10р за штуку! И это сервис премиального бренда! Теперь о пандемии! Пишите, говорит ковальский, по собственному желанию на два месяца, только тогда я кину вам 30к из тех денег которые вы уже заработали за апрель (зп была 130к, 30к заплатил до пандемии и ещё оставшиеся выдал спустя месяца полтора). А теперь про работу в пандемию! Я говорит поменял вам мотивацию, минусну у вас 40% от обычной зп, поймите правильно кризис все дела! Работаем значит тысяч за 60 в месяц, работы валом, цех трещит по швам, люди недосчитывают от 50 до 100 тысяч в зп. Конец пандемии, ковальский приезжает на новеньком рендж ровере автобиография лонг за 3.1 ляма и вваливает в него ещё 500к! Сложная ситуация наверно, компания в минусах ))) в общем, тысячу раз подумайте прежде чем идти в этот молдованский шараш монтаж! И обслуживать там машины по конским ценам я бы тоже не рекомендовал! Всем удачи! ковальскому привет!