Отзыв о работодателе «Юридическая Компания URVISTA» Добавлен: 21.08.20 17:59

Другие названия: Юрвиста
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7(495) 266-99-97
Адрес: Россия, г. Москва, Покровка

Наша компания оказывает полный перечень услуг в области регистрации фирм и предпринимателей, внесения изменений, реорганизации и ликвидации, а также другие услуги в данной сфере. Сотрудники нашей компании — высококвалифицированные специалисты, их знания и опыт позволяют нам браться за самые сложные и нестандартные ситуации.
Автор: Тимур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: юрист
Дата начала работы: 2015 г.

- месторасположение,
- хороший коллектив,
- доброжелательное руководство,
- уютный офис

Для компании такого небольшого размера, условия вполне неплохие, зарплата платится всегда вовремя, с отпуском проблем не будет, если его вовремя согласовать, но и в исключительных случаях никто не будет просить писать заявление об отпуске за свой счет, если надо отлучиться по личным делам. Работа местами нудная и скучная, но она всегда есть и это радует. Коллектив неплохой, несмотря на то, что есть сплетни, в открытую с говном тебя никто не смешает. Отдельно хочется сказать спасибо руководству - здесь нет такого разрыва между руководством и обычными сотрудниками, какой есть во многих других компаниях. К любому руководителю можно подойти с вопросом или предложением, любая инициатива поддерживается.

Нет соц пакета. В некоторых отделах текучесть кадров.