Отзыв о работодателе «Соседи» Добавлен: 25.08.20 09:04

Другие названия: Либретик Групп, Либретик, Чистые родники, Наваколле
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Розничная торговля
Автор: Елена Василенок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Август 2020 г.

Положительных сторон для себя не нашла

Хочу поделиться отзывом, как люди напрасно тратят свое время и силы устраиваясь в эту сеть... Прошла собеседование, сказали ехать на теорию на улицу Гинтовта, где нужно отсидеть целый день, где тебе проводят инструктаж, как дет садовскому ребёнку, что можно, а что нет.... Нужно же, держать бесполезных сотрудников, которые типа обучают, и платить им не плохую зарплату! Короче учёба эта, бесполезно потраченные время, всё равно все познаётся на практике! Причём после учёбы ты должен типа здать тест, и уже по результатам этого теста, ты можешь ехать стажироваться в магазин, стажировку они рекомендуют пройти 24 часа. И вот лекция прослушана, тест пройден, пошла на стажировку, отработав добросовестно 2 дня, заполненный лист стажировки нужно им отправить по вайбер, после этого якобы должны были позвонить и пригласить на оформление, прождав день, никто не позвонил, я набрала сама в отдел персонала, объяснив свою проблему, девушка сказала, что никакие документы на моё имя не пришли, и что мне позвонят самой, в любом случае, но прошло более двух недель, а мне никто так и не звонил.... Так, что делайте выводы, связываться вам с этой компанией или нет, дело каждого... Жаль своего времени, и сил которые никак мне не компенсировались