Отзыв о работодателе «Шопфер» Добавлен: 26.08.20 15:39

Основное название: Шопфер
Другие названия: Постулат, табак подарки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8911961525 Ольга Шварева 89119523021 Мария +7 921 946 27 37 Дмитрий Семененко
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., д. 13

Торговля розничная аксессуарами одежды ( галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т. п.)
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам
Дата собеседования: Август 2020 г.

Довольно интересная вакансия, приятно пообщались по телефону, договорились о встрече.

За полчаса до начала собеседования, когда я уже практически добралась до их офиса, прислали СМС следующего содержания:"Добрый день! Сегодня собеседование отменяется, извините за не удобства. Я задержалась в лен.области по работе".
Ну, всякое бывает, конечно, всё понимаю, хотя могли бы и немного пораньше предупредить (хотя бы за час, а не когда человек уже ищет парковку возле вашего офиса :)). На мой вопрос, состоится ли встреча в другой день, ответили положительно, добавив, что позвонят мне позднее, и... На этом наше общение закончилось: звонка так и не поступило, а сама я не звонила, так как к тому времени уже нашла работу.
В общем, впечатление о компании осталось немного неприятное. Думаю, что менеджерам по подбору персонала следует более внимательно и уважительно относиться к соискателям и их времени, мы тоже люди. :)