Відгук про роботодавця ««Альянс Металл» - металлобаза в Киеве» Добавлен: 27.08.20 12:22

Основна назва: «Альянс Металл» - металлобаза в Киеве
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Київ, Киев ул ЩУСЕВА 28

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

хорошего проводника (экспедитор) на базу нам дали ,для того чтоб столько переплатить за уголок. РЕСПЕКТ РЕБЯТА!

Повелись: Понадобился нам уголок нержавейка 3 метра. И как обычно ищем через интернет!Попали на так называемую базу МЕТАЛ АЛЬЯНС ТД. При телефонном разговоре девушка ответила нам что отпускают кратно прутка тоесть он 6 метров -значит 6 метров..ОК! Берем 6 метров.от нас вопрос куда ехать забирать и оплатить наличными-ответ НА СКЛАДЕ НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ НАЛИЧНЫЕ ,ПОДЪЕЗЖАЙТЕ В ОФИС ул ЩУСЕВА 28 ОПЛАТИТЕ В БУХГАЛТЕРИИ И ПОЕДИТЕ НА СКЛАД! ОК! ВОПРОС ВТОРОЙ -ГДЕ ЗАБИРАТЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УГОЛОК ? ОТВЕТ СОТРУДНИКА МЕТАЛЛ АЛЬЯНС ТД - СЕЙЧАС Я ПОСМОТРЮ НА КАКОМ СКЛАДЕ ОН ЛЕЖИТ !!!ПРИЕЗЖАЕМ МЫ ,ОПЛАЧИВАЕМ ЗА УГОЛОК У НИХ В ОФИСЕ . ПОСЛЕ ЧЕГО НАМ ДАЮТ ЧЕЛОВЕКА ЯКОБЫ КЛАДОВЩИК ИЛИ КТО ОН У НИХ....И ЕДИТ ОН С НАМИ НА СКЛАД.....И ПРИЕЗЖАЕМ МЫ НА КАЧАЛОВА 5 ......МЕТАЛЛ ХОЛДИНГ ...МЫ НА 6 МЕТРАХ ПЕРЕПЛАТИЛИ ПОЧТИ 900 ГРН ...ОН НА ХОЛДИНГЕ ОКАЗАЛСЯ ЗА 6 МЕТРОВ 594 ГРН. БУДУЩИМ КЛИЕНТАМ :БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ . КОМПАНИЯ ПЕРЕКУПЫ .