Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 07.08.12 00:09

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Воскресенск

Должность: моп
Дата начала работы: Май 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

Добрый день , хотелось бы обрвтить ваше внимание на поведение нашего руководителя Батаевой с.с.

Человек берет трубки на своих точках и не отдает за них деньги, берет деньги якобы взаймы из кассы, звонит сотрудникам и просит пополнить карты мтс денег,потом приезжает проводит инвентаризацию дс,списывает деньги на сотрудников офиса и увольняет руководителей за минус в кассе. неоднократно было замечено ,что после ее приезда в офисы пропадали трубки из подсобки.

человек в некоторые офисы приезжает раз в 3 месяца иногда реже,иногда реже.Прость звонит и просит сделать регистрацию на точке.на точках работают по 1-2 человека,а от нее никакой поддержки,на телефонные звонки часто не отвечает,а если ей звонит специалист,то она с легкостью может послать на три буквы и попросит не звонить ей больше.

вместо какой то помощи на собраниях она составляет на нас акты и собирает объяснительные!а еще

у нас введена система штрафов, например - неотправленный ей отчет по смс стоит 500 рублей!а то что на Точке один яеловек-ее это не волнует. она увольняет руководителей,за то,что те, берут себе выходной без ее спроса!!!мы работаем по 28 дней без выходных!!!!!!!!!!!и ни разу от нее не услышали слова поддержки,человек даже не приехал ни разу!

она вынуждает пробивать товар,а те кто не пробивают,падают с должности,либо увольнение!

на ее секторе только один моп,а все из за того,что как она сама говорит что на многих забывает подвть заявку,а мы каждый месяц сидим и ждем!а еще любимая фраза-не будешь выбивать,не будешь мопом!!!!

на самом деле можно напмсать очееееень много,но все мы ояень устали,все на грани увольнения!!!!помогите нам пожалуйста!умоляем!!!