Отзыв о работодателе «Ритуал Гранит» Добавлен: 31.08.20 14:56

Основное название: Ритуал Гранит
Другие названия: ООО "Ритуал Гранит"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +375 29 234 94 20
Адрес: Беларусь, г. Брест

Изготовление и установка памятников любой сложности. Благоустройство мест захоронений.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист по продажам
Дата начала работы: 2018 г.

Хочу поделиться и своими впечатлениями от работы компании «Ритуалгранит». Обучалась я 2 недели изначально в г.Минске, а потом уже в своем г.Бресте. По той вакансии на которую я пришла у меня не было опыта работы, но это не оказало никакого влияния на принятие решения о моем трудоустройстве, смотрят на самого человека и на что он способен. В компании всему обучают. Так же как и все я проходила 2 тестовых дня. И если вас не пригласили, то причину нужно искать только в себе. Это правда жизни. Сейчас я полноценно работаю и хочу сказать, что меня нигде не обманули, ни с обязанностями, ни с заработной платой. Каждый день иду с хорошим настроением не смотря на загруженность и насыщенность моего рабочего дня. Для каждого человека важно определиться со своей будущей профессией, и найти действительно стоящее дело, которым он будет заниматься. Я могу с уверенностью сказать что я нашла своё) Поддержка коллег и руководства всегда настраивает на позитивный настрой, множество мотиваций, карьерный рост, постоянное усовершенствование нашего дела. Я горжусь своей работой!!!
Я могу точно сказать за эту компанию — очень крутая фирма, действительно крутая, которая ведет сою работу на очень высоком уровне не только по отношению к клиентам, но и по отношению к своим сотрудникам. Тут не терпят лентяев и любителей погонять чаи и посидеть в соц.сетях. Тут поощряется трудолюбие, ответственность и результаты работы. И если вы этому следуете, то компания не скупиться на поощрения. С каждым днем все больше убеждаюсь в том, что деятельность организации действительно направлена на помощь людям! И это мне НРАВИТСЯ!

Есть небольшие недочеты в организации рабочего процесса, но это только повод для развития как профессиональных навыков у сотрудников, так и развитие самой компании. Периодическая загруженность в работе.