Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 07.08.12 14:36

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Воронеж, работал на Моисеева 73

Автор: Александр Ляпин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор/товаровед
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

Работаю в тандаре уже не первый год. Но когда на должность НОПА пришла Павлова Оксана, человек который не может даже разговаривать по деловому, только одни обвенения и оскорбления. Увольняет только по статье и не хочет вникать в проблему своих подчененых.
Мое мнение сложилось про данного человека, когда меня перевели с должности директора на должность товароведа, да же не захотев поговарить, проста сказав что с данным человеком не хочет разговаривать "я все сказала". Рассказали мне после того когда я возмутился. Что это за руководитель. Да может меня и правельно перевели, но оскорблять ни кто не довал право. После перевода я решил уволится, увольняюсь до сих пор, то заявление не регестреруют то еще что-то. А про з/п я совсем молчу за июнь я получил 0 рулей, все удержали. Хотя по ТК РФ работодатель имеет право удержать только 70% от оклада.
Да может я не ас был в должности, но первый мой магазин "Ильич" всегда отчитывался в 0,4%. Да с магазином Платан не справился, можно же было предложить и варианты перевода, а случилось так что даже мнение не спрашивают. Вот так Воронежский филиал борится за улучшение атмосферы в коллективе.