Отзыв о работодателе «Инструментгрупп» Добавлен: 03.09.20 20:55

Основное название: Инструментгрупп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (059)633-23-19
Адрес: Беларусь, г. Минск, 220017, 33

Аренда строительного оборудования
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $300

Положительные стороны?
По-началу всё отлично, взяли на работу как молодого специалиста, адекватное отношение, сразу сказал, что мало что умею, но готов учиться (ранее работал в подобной сфере), вообще, удивился, что взяли, но, как вы понимаете, не всё так радужно.

Постоянные вычеты денег без вашего ведома, начальник что-то сломал, а ты ему помогал? Платишь.
Ты закончил год назад учёбу и у тебя нет допуска к оборудованию, но тебя отправляют его чинить и за то, что ты что то угробил сразу снимают бабки.
Я попал на 600 рублей.
Про то, что с кладовщиков вообще постоянно что-то снимают даже говорить не хочется. За любой, мать его, косяк.
У тебя стаж вождения менее года, о, отправим тебя тягать прицеп с нерабочими стопами. Что такое? Нет категории? Ну у нас тут у всех её нет, но все тягаем.

Коллектив:
Обычные работяги - норм пацаны, причём все, да, может есть какие то разногласия, но все по-своему хороши.

Сегодня мне сказали, что у меня месяц, чтобы найти работу (а у меня распределение, я не могу просто так взять и уйти), за месяц я найду работу в 20 лет и без опыта? Вау, спасибо, просто шикардос.

Якобы я ничему не хочу учиться и тому подобное, ну да, сейчас я вам сделаю технику, которую не видел ни разу, но конечно, если вдруг нечаянно что-то сломаю, то платить за это буду я. А на мой вопрос механику, по имени В. "как это делается?" Он ответил:"ну так зачем ты берёшь то, чего не знаешь?!" Чудесно, и как мне учиться? Учился, делал всё сам, разбирался, брал то, что вижу впервые, но разбирался и делал и делал хорошо. Но всем похер.

Гоняли как коня, естественно, я ж малой, а они занятые очень.
В общем, тут считаются только с теми, кто умеет говорить "нет", нормальных людей они не ценят. Меня взяли, получается, только на сезон.

Начальству всё равно, что ты будешь есть, гречку, или мясо, с тебя высчитают, причём даже не спросят, согласен или нет.

Самое смешное, что тебе могут говорить, что ты молодец постоянно, но как только у тебя лопнет на рабочей машине колесо на скорости 120км/ч, то сразу ты превращаешься в "дибила б%ять, который всё время косячит!". Желаю тебе, чтобы у тебя оно тоже лопнуло на такой же скорости и ты улетел в кювет)

Всегда помогал всем, делал всё для других, но как это обычно бывает, чем больше ты делаешь, тем больше ты косячишь и внимание обращают только на косяки.