Отзыв о работодателе «Холодильник.ру» Добавлен: 04.09.20 13:40

Основное название: Холодильник.ру
Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Адрес: Россия, г. Самара

Сеть магазинов бытовой техники
Автор: Дмитрий Тумановский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сервис-менеджер
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Хотите реальный отзыв? Я проработал сервис-менеджером в Самаре больше 2-х лет, начал работать через полгода после открытия магазина. Хороший коллектив, зарплата вовремя, всегда есть чем заняться когда приходит желание поработать. Руководство иногда посещает филиалы, пообщаться можно лично. Иногда жалею что покинул компанию, но развиться весьма сложно - на моей памяти было повышение только у 3 человек с филиала

Немного раздражает логика 1С, к ней сложно привыкнуть. Обязанностей было много: работа с клиентами (постоянные входящие звонки, приходящие клиенты), с бракованным товаром (без него уж точно никуда), сервисными центрами, претензиями, поставщиками и т.д. Плохо что всем приходилось заниматься одному - на аналогичных должностях в других компаниях по нескольку человек. Но если ты понимаешь смысл своей работы и правильно распределяешь время, то хватает время и на чай и на "поболтать"). К сожалению атмосфера периодически была несколько унылая, т.к. все (включая меня) разумеется хотели больше денег за меньший труд, а у многих сотрудников з.п. фиксированная