Отзыв о работодателе «Окна цены» Добавлен: 10.09.20 20:00

Основное название: Окна цены
Другие названия: ООО «Надежный выбор»
Телефоны: 84952042656

Продажа окон ПВХ
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Лохотрон! Пацаны не ведитесь и бабы тоже. Это развод

Мошенники! Почти каждый месяц меняют название конторы ИП Мильшин, Исаев, Ахундов, сервис+, престиж+, белпремсервис. Заригистриравана контора в Краснодаре, в гусь хрустальном. Я был свидетелем как несколько раз приезжали журналюги, разабраться в их враньё, мошенничестве. Прятали сотрудников, закрывались потому что они не оформлены, начальство не платит за работников налоги, даже есть интервью в нете с каким-то антоном и денисом. Офис находится на Вернадского, 29, офис 1906. Сплошной обман бабок, дедуль, у моей знакомой бабки инвалида развели на 40.000, а ей 91 год. Собеседование конвеер, пытаются выглядить петухами, типа деловые, бутафорские кабинеты, костюмы, заливают как по 100 тысяч получают бабла, по несколько раз в год тусуются на Бали, Турция, и вся фигня. Типа у них много офисов по России и Белоруссии, а все дерганые ходят матерятся, орут, музло валит, я сижу на собеседовании и ещё пацаны офигевали, типа чё за кантора. Надо ходить кароче по хатам зимой и летом и впаривать ручки, регулировки окон цены бешеные. Таких не существует в Москве, не ведитесь люди. По телефону девахи угрожают если не пройдешь диагностику, будешь платно проходить. Развод на бабло. Странно, что до сих пор эту лавочку не прикрыли, никто не работает официально, отпускных нет, дают листы как разводить на деньги, возражения.