Отзыв о работодателе «Цеппелин Русланд» Добавлен: 14.09.20 03:21

Основное название: Цеппелин Русланд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Сергей Пашинин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Не могу понять почему в компании Цеппелин считают себя крутым работодателем. Единственный плюс это ДМС спустя год, авто если по должности положено.

Очень сильная бюрократия, прям просто треш, что бы узнать элементарную информацию можно потратить день (это если повезëт) а так и неделю легко. Все вкусное уже распределено по старым сотрудникам. Если вы устроитесь туда, будьте готовы работать на 32000р. так как зарабатывать у вас не получится по по причине иерархии старых сотрудников.
А еще вы будете работать за эти деньги статистом в crm , на мой взгляд руководству важнее данные там нежели продажи. В наличии на юге мало что есть, если вам повезёт и вы найдете покупателя то продать будет нечего, нет в наличии, есть куча фиктивных резервов и все о них знают но это норма.
Комиссионные за продажу небольшие, еще от них отнимут 20 % что бы выполнил kpi по планам и crm.
Решайте сами кто хочет работать в Цеппелин. Я на рекомендую. Без перспективы на карьеру и на финансы. Только что опыт если у кого то его совсем нет.