Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 08.08.12 18:50

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Коми, поселок" межег"

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: сергей фирстов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: монтажник технологических трубопроводов
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Текущая зарплата: $80

Всем здраствуйте. работаю в этой фирме по настоящее время. в целом все устраивает. Хотя везде есть свои плюсы и минусы. так не бывает чтоб уж все отлично. расскажу свою ситуацыю. я работаю на тпс-1 ктп-5 межег. за июль я получил зарплату всего 30 тысяч рублей. Был конечно очень удивлен, так как все остальные монтажники получили по 80000. я позвонил своему начальнику участка Ситникову Айрату Марсавичу, и задал вопрос. на что он мне ответил, что у тебя были прогулы. хотя у меня не одного прогула, жалоб на работу нет. я отсутствовал 3 дня но это все сразрешения. вот такая ситуация. теперь не знаю что делать. я попытался поговорить с начальником по выше Дисакаевым Александром Георгеевичем. он мне сказал что поговорил с ним, и сказал поднять зарплату. Но иэто не помогло. я узнал в бугалтерии, что опять урезал, но в этот раз не много, 72000 закрыл. вот не знаю , что делать куда звонить. если все , что написано выше правда, что это начальство читает, думаю кто нибудь отреагировать. где справедливость????

отрицательноя сторона только одна Ситников Айрат Марсович с тпс-1, читайте положительную сторону.