Отзыв о работодателе «ОАО Стройтрансгаз » Добавлен: 15.09.20 20:01

Основное название: ОАО Стройтрансгаз
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была отличная компания до "рейдерского захвата" командой Лавленцева.

Страна должна знать своих героев! Хотелось бы вам поведать о определенных людях, с которыми не стоит встречаться не только в СТГ, но и в других компаниях, чтобы сохранить нервы и рассудок. Проработав в компании 8 лет, пережив несколько смен команд, такого ужаса я не видел.
Первый герой это Мартынов Николай Евгеньевич, всюду гонимый (предыдущие места работы), но как и всё нынешнее «одаренное» руководство, которое пришло развалить некогда могучий СТГ, пришелся как нельзя кстати. Как можно было принять человека, который не имеет руководящего и адекватного опыта хотя бы в одной области HR на ЗГД по персоналу до сих пор остается вопросом. После его прихода работа hr просто встала. На площадки перестал поступать персонал, начались задержки Зп, перестали компенсировать проезд и мед комиссии, появились проблемы с питанием.
Второй герой — это директор по МТО Журов П.П., некогда уже работавший в компании исполнителем, вдруг стал директором опять же с целью развала, что у него не плохо получается и который, не скрывая постоянно пытается на всем навариться, даже на самых мелочах, согласовывая закупку по завышенным ценам. Видимо делится с СБ.
Третий это Урайкин Дмитрий Евгеньевич, который, кстати, очень гордиться негативными отзывами о себе и считает, что это его заслуга. При этом во многом благодаря ему уходят ценные специалисты, с его слов конечно жулики и воры. А он не вор и то, что ЧОП поменялся на всех площадках и стал на 100 т.р. дороже, он тут конечно же не причем, это ни в коем случае не его маржа. Так же слышал несколько случае, когда под его руководством вымогали деньги у бывших ТОП менеджер под угрозами заведения липовых уголовных дел. Работников затюкали: "Сиди прямо, смотри в монитор, не обедай долго, не стой в коридоре» и многое другое. Это неадекватная рабочая атмосфера.
Люди увольняются пачками.
Об это команде супергероев можно писать бесконечно, но не хочется тратить на них время.
Категорически не рекомендую на текущий момент трудоустраиваться в СТГ. Пришедшая команда развалила все центры экспертизы, которые формировались много лет, ушли и уходят уникальные специалисты, настоящие строители. Нарисовали себе огромные зарплаты и при этом разворовываю компанию. Очень жаль смотреть на то, что уже сделали и продолжают делать с уникальной компанией!