Отзыв о работодателе «Бел-гаммари» Добавлен: 21.09.20 14:02

Основное название: Бел-гаммари
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство мебели для ванных комнат
Автор: Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Станочник
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Отсутствуют

Начало с трёх часового(!) собеседования с пенсионером-сказачником замдиректором. Море лапши про "процветающее" иностранное предприятие с "суперовскими" итальянскими станками. Сказки про возможность зарабатывать от 2000 рублей.
По факту:
Станки добитые, ремонтировать и налаживать их придется вам же, станочнику второго разряда(!). Именно второй разряд вы получите при оформлении + сказки что разряд очень быстро можно будет поднять. Плюс придётся самому оплачивать со своего кормана сломаные свёрла, пилы, фрезы и др.
Первый месяц заплатят нормально, с премиальными. Но как только контракт вступит в силу, будете получать голый оклад - 395 рублей.
Когда поймёте куда вы попали, и захотите уволиться, то не тут то было. В вас уже вцепились. И в увольнении будет отказано. Только через статью в трудовой((
У меня ушло полтора месяца чтобы вырваться на свободу с этой шарашкиной конторы. В конце на меня посписывали все что только можно было, ушёл по итогу с минусами((