Отзыв о работодателе «OOO Супер Джоб» Добавлен: 24.09.20 10:25

Основное название: OOO Супер Джоб
Другие названия: www superjob.ru
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 20

Портал для размещения вакансий и резюме
Автор: Сулим Чаддаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Не исключено, что они есть. Удобное месторасположения места работы для тех, кто живёт в центре.

Откликнулся на вакансию системного администратора, в сопроводе честно написал, что есть вещи, которые не знаю, их не много, остальное знаю и умею. Позвонила девушка, практически сразу пригласила на собес в их офис на Малой Дмитровке дом 20. И, в принципе, уже тогда появилась мысль, что как бы карантинные ограничения ещё официально есть, почему бы не пообщаться для начала по Скайпу или типа того. Приехал в центр на собес. Уселся в переговорке, стал ждать. Спустя минут пять заходят в переговорку два хека лет по 43-45 с абсолютно равнодушными и несколько раздражёнными лицами. Было такое ощущение, что из-за собеса со мной они бросили свои важные дела, и вот должны теперь на меня свои пять минут потратить. В принципе, уже по выражению их лиц и по тому, как нехотя они заходили в переговорку, стало ясно, что мне можно ехать домой. Было задано несколько несложных технических вопросов, подразумевающих быстрые ответы, после чего собес был, по большому счёту, закончен. Через неделю от девушки пришёл на почту вежливый отказ. Хотя в том, что будет отказ было ясно ещё на собесе. Вопрос к руководству SuperJob. Зачем гонять соискателей в офис в вонючий и пыльный центр Москвы, если сотрудники суперджоба всем своим видом показывают, что собес им в тягость. Очень не приятное впечатление оставило о себе собеседование в it-отдел SuperJob. Не завидую ребятам, которые трудятся в подчинении у Дмитрия. Тяжёлый мужик.