Отзыв о работодателе «гк партнер» Добавлен: 25.09.20 13:54

Основное название: гк партнер
Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Варшавская, 51

Девелопмент жилой недвижимости
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

моё знакомство с компанией началось несколько лет назад с комфортного офиса в Московском районе. Собеседование прошло весело, я сразу почувствовала, что эта компания мне по душе. Проработав несколько лет могу сказать следующее : весёлый, дружный и молодой коллектив, понятная структура, конкурентная зарплата, отзывчивые руководители. Компания после резкого роста стала уделять внимание процессам и их автоматизации и их упрощению, есть регламенты, с которыми меня познакомили на начальном этапе, провели обучение а дальше в бой. Конечно не без нюансов, бывает что то где то нужно контролировать, но я менеджер и мне в первую очередь важно контролировать важный для меня процесс и получить результат. Если у тебя есть идеи и предложения тебя всегда услышат, главное не молчать, а проявлять инициативу и активность. Продукт сложный с первого взгляда, но компания и коллеги много вкладывают сил в обучение и адаптацию. По прошлому опыту могу сказать что объективно нет ни одного конкурента, который мог конкурировать на 100% с нашей компанией. Ассортимент, испытательная лаборатория, обучения, маркетинг все это выделяет нас среди других. Перед клиентами не стыдно. Компания с более чем 20 летним опытом и соответствующим подходом.

Интенсивная работы, но для меня это больше плюс.