Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 29.09.20 03:36

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Если вы любите когда вам любят мозг,то вам непременно надо посотрудничать с этим агенством по подбору персонала

Так вот -пишу я про контору,которая занимается подбором персонала.Волею судьбы мне пришлось столкнуться с этим агенством ,хотя я этого не желал.
Потерял работу в разгар коронакризиса,разместил резюме и в один момент мне позвонили с этой конторы.У них для меня была подходящая вакансия.И зарплата хорошая и рядом домом.Я естественно согласился.Связали меня непосредственно с работодателем.Начал проходить собеседования,а так как кризис то всё онлайн -по интернету.Но потом началась какая-то нездоровая возня.То сначала кадровичка от работодателя в отпуске,то потом с самого агенства в отпуск ушла.А когда вышла ,оказалось,что они мне звонили,но ни одного не отвеченного вызова не было.Просто лгала,отговорка.Наконец то все собрались нужные для заключительной эпопеи товарищи.Прошёл и это собеседование и со слов экзаменуемых начальников мне осталось только ждать звонка...с кадрового агенства.Но так как та организация,куда я хотел устроиться находится рядом с моим домом,то я знаю немного больше чем другие.
В один момент в эту организацию приходит какой-то Вася и заполняет на охране резюме.А я этого Васю знаю хорошо!И не поверите -его берут,а меня нет!!И знаете почему?Элементарно-деньги!!!Организация просто не захотела платить этому кадровому агенству за подбор персонала .Там оплата по факту утверждённого кандидата!Мне мозг выносили целый месяц!!! И когда я получил отказ,то мне просто пришло письмо на емэйл от другой совсем кадровички.А та,с которой я общался опять свалила в отпуск))Вот такая во история.Так что не тратьте своё время на работу с этим кадровым агенством.Если конечно оно у вас не лишнее))).