Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 30.09.20 16:51

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Nail sunny

Сеть салонов красоты
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Никаких

НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ ДЕВЧОНКИ! Мы с подругой откликнулись на вакансию и нас позвали на собеседование на должность "администратор". Про то что мы подруги мы никому не говорили, просто были в поисках работы. Приехали на собеседования в разное разное время. Мы для салона были идеальными кандидатами, поскольку у нас огромный опыт работы в салонах красоты и мы очень хорошо знаем программу Айклаенс, с которой этот салон работает. Так что мы идеальные кандидаты. На собеседовании мне сказали что я им понравилась и попросили меня чтобы я на следующий день в 18.00 обязательно с ними связалась, чтобы мне сказали куда и когда выходить на стажировку. Моей подруге сказали тоже самое. На следующий день я связалась по телефону, спросила когда мне выходить на стажировку, а мне говорят " вообще то у нас уже стажируются несколько дней девочки". Подруге ответили тоже самое. У нас шок!!! Для какой цели эта организация проводит собеседования, если у них уже стажируются девочки? Это первый вопрос. Второй вопрос. Для чего вы говорите фразу "обязательно завтра в 18.00 с нами свяжитесь и мы скажем когда выходить. Для чего вы это говорите? Вы могли бы сразу на собеседовании сказать что вы уже взяли людей, но будете нас иметь ввиду, или же вообще не проводить собеседования. Еще и заставляете человека тратить свое драгоценное время и на следующий день с вами связываться. Будьте уверены девочки, вас приглашают чисто для запасного варианта. Это неуважение.