Отзыв о работодателе «ЗАО УК КАПИТАЛ-ИНВЕСТ» Добавлен: 01.10.20 09:07

Основное название: ЗАО УК КАПИТАЛ-ИНВЕСТ
Другие названия: ООО "Наш дом"
Телефоны: +7(495) 229-09-67

г. Москва, 125057, г. Москва, Чапаевский переулок, д.3, 1 этаж
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Внимание соискателей на вакансию Программист 1C и помощник системного администратора!

Устроился в ЗАО УК «Капитал Инвест» (Ассоциация управляющих многоквартирных домов «Основа» сфера ЖКХ) на позицию программист 1С за неделю до начала пандемии. Через неделю всех отправили на удаленку и тут началось самое интересное.
Сисадмин Елистратов Сергей категорически отказывался давать удаленный доступ, мотивирую это тем, что мне там (в программе) нечего делать. Распоряжения Финансового директора о предоставлении мне удаленного доступа ему не указ.
Доступ я получил через две-три недели, т.к. одной «бабушке» его хорошей знакомой срочно надо было сделать обработку. Как только я выполнил задание, доступ опять закрыл.
Боролись мы с финансовым директором долго, пока не провели удаленное совещание с вышестоящим руководством. Тогда доступ был дан и работал исправно.
Работать с сисадмином Елистратовым невозможно.
Игнорирует указания вышестоящих сотрудников.
Не дает список баз расположенных на SQL серверах.
На сервере около 100 баз 1С, соответственно около 30 постоянно меняющихся бухгалтеров.
Доступ к SQL серверу не дал.
Все рабочие просьбы программиста игнорирует.
Работать в тандеме не умеет, не хочет и не будет.
Учит работать менеджеров, бухгалтеров.
Хочет контролировать и проверять работу программиста 1С. Профессиональный уровень Елистратова, как системного администратора очень низкий.
Безграмотный карьерист.
За спиной плетёт интриги и сплетни, считая, что главное не профессиональный уровень и знания, а количество отработанных лет в компании.
Создаёт не рабочую обстановку в коллективе.
Если Вы ПРОГРАММИСТ и готовы подставить свой зад, и готовы целовать зад безграмотного системного администратора Елистратова С., то WELCOME.

На время пандемии зарплату срезали на 15%, типа на удаленке не работают.
Когда вышли в офис, зарплату на прежней уровень не вернули, поэтому с данной компанией я распрощался.
Официального оформления не было.
Зарплата чёрная. Выплатят столько, сколько считают нужным.