Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 02.10.20 08:17

Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Разве что офис в приличном месте

Ходил на собеседование, сначала отказали, но потом в 22.30 (!!) перезванивают что все-таки взяли. Уже в этот момент удивился такой сумятице. На следующий день прихожу, а начальница, Екатерина Долгополова, даже не подумала поставить компьютер (или не успела?). Когда мне спустя час все же сделали компьютер, внятно не объяснив что конкретно и как лучше делать с таблицами, убежала со словами что прямо супер-сильно занята. Человеку, который первый день на работе, с ходу самостоятельно не разобраться, что и не получилось. На что она стала говорить в своей мегаэксцентричной манере, что не подхожу, что ей проще все самой сделать, что ей некогда объяснять, что она такая вся занятая, что она умная и все без нее встанет. Слушать такие частые "якания" это как пытка для ушей. На мои возражения, что она во-первых сама в свое время не с ходу все поняла, во-вторых тупо не найдет, кто бы сразу все понял, ничего ответить не смогла. В общем, девушка просто утонула в своем самолюбовании и создалось впечатление, что ей вообще не нужна вакансия, а нужно, чтобы и ей лично, и ее "незаменимости" до устали все восхищались. Судя по "ласковым" отзывам про эту фирму, там только такие и приживаются. Оформиться официально не успел, так как кадровика в этот день у них почему-то не оказалось.