Отзыв о работодателе «королёвский трубный завод» Добавлен: 03.10.20 14:29

Основное название: королёвский трубный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Производство труб, торговля металлопрокатом
Автор: Андрей Воробей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Комфортабельный и просторный офис в БЦ Монарх в 10 минутах ходьбы от метро Динамо.
Рекомендую попытаться устроиться в ООО "Королевский Трубный Завод", ОГРН 1155038004439, ИНН 5038114542.
Как показывает финансовая отчётность (легко проверить в интернете вбив ИНН или ОГРН), то выручка у предприятия каждый год растёт. По данным за 2019 год - выручка 27 млрд. рублей.
Также у них свои заводы есть, что неудивительно, иначе не имели бы такой выручки.

Учитывая эти факторы, уверен, что предприятие платежеспособное и менеджеру по продажам тут действительно можно очень хорошо зарабатывать.
Думаю, что тут вполне реально за полгода-год выйти на заработок 150-200 тысяч рублей в месяц.

Но это лично моё мнение, хотелось бы узнать мнение тех, кто там работает.

Не заметил, но не понравилось то, что при встрече (менеджер отдела кадров) заявила, что им нужен сотрудник с опытом работы с трубой и металлопрокатом. Но у меня такого не было указано в резюме и проблем не вижу в том, чтобы подобное продавать. Мы как бы не рождаемся с опытом, а опыт получаем в процессе работы, а знаний у меня для этого предостаточно, а также опыта в целом, пусть и не в металлопрокате. Но она ответила, что смотрят всех, но в приоритете те, кто с этим опытом. Говорит, что менеджеры по продажам хорошо получают, а из-за коронавируса стали раза в три больше зарабатывать, мол, мелкие компании закрылись, а покупатели остались.
Был у них в 15 часов дня в пятницу 2 октября 2020 года. Она сказала, что во вторник даст предварительный ответ, а потом... вроде как возможно нужно будет пройти полиграф, но в анкете (А4 - один лист с двух сторон) есть графа, где либо НЕТ, либо ДА, ставив на вопрос - готовы ли пройти полиграф. Стало быть, всё в рамках закона. Мы же сами соглашаемся... Честно говоря, за свои 35 лет ни разу не проходил полиграф, даже интересно пройти. Скрывать мне всё равно нечего, а если это поспособствует трудоустройству, то я буду только рад.
В общем, посмотрим... Буду держать в курсе (если не забуду).