Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness» Добавлен: 05.10.20 12:06

Основное название: УК OrangeFitness/CityFitness
Другие названия: Сети спортивных клубов ОранжФитнес и СитиФитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 84956681015

Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)
Автор: Марго (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Сходила на собеседование и получила массу положительных впечатлений! Елена, с которой мы беседовали, подробно обо всем расспросила и ещё более подробно рассказала обо всех нюансах компании, не скрывая ничего, что опять же отлично настроило на доверительное общение!
Если вы только собираетесь пройти собеседование на работу, то не волнуйтесь! Спокойно и честно заполняйте анкету, ведь с вами в любом случае найдут общий разговор и расположат к позитивному настроению!
Благодарна за знакомство и приятное общение!
Желаю данной компании активного развития и благодарных, отзывчивых клиентов! Таких же ярких и позитивных, как и сотрудники!

Очень подробная анкета и ожидание проводящего собеседование, но это совершенно не напрягло, поэтому к минусам отнести не могу.