Отзыв о работодателе «Voxys» Добавлен: 06.10.20 11:16

Основное название: Voxys
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Ставрополь, ул. Пушкина, 9

Один из крупнейших коммуникационных компаний на рынке России и Восточной Европы.
Автор: Анжелика Скворцова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл - центра
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Обещание официального трудоустройства.

Не верьте нечему, что вам говорят на собеседование. Большая часть ложь. Зп обещали 23-25 тыс. В процессе обучения выяснилось, что до 20 тыс. не дотягивает. А у работающих ребят узнавали вообще 15-16 тыс. по факту. Далее предложили обучение в течении 7-10 дней с 10 до 17. По факту обучение длилось 2,5 недели с 9 и до 19 иногда. Обучение состояло в основном в многочасовых вебинарах. Сами сотрудники не чему не обучали. За обучение изначально обещали оплату. Потом сказали, что оплатят, если проработаешь месяц. Обещали 100% трудоустройство, даже собрали пакет документов вместе с трудовой. В результате тест сдала на отлично, а контрольный звонок нет. И мне даже не прокомментировали, что не так. В результате 2,5 недели коту под хвост. Денег за обучение (потраченное время) не заплатили. И да ещё, перерыва на обед там фактически нет. Этот час вам разрывают на три части. Даже не отдохнешь за это время.