Отзыв о работодателе «MAS Research & Consulting» Добавлен: 06.10.20 17:04

Другие названия: MAS Research, МАСРС
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(4742)22-31-18
Адрес: Россия, г. Липецк, Липецк

Проведение маркетинговых и социологических исследований.
Автор: Алиса Беседина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $700

Я работаю в этой компании уже год. Работаю оператором колл-центра в офисе. Сначала было сложно привыкнуть проводить опросы, ведь люди попадаются разные и не все соглашаются отвечать на вопросы, тем более когда говоришь, что приблизительное время интервью около 15 минут. Я посмотрела на девочек-операторов, послушала как они работают, некоторые из них работают более 5 лет и у них получается работать! Сейчас уже всё хорошо, привыкла и не страшно. Еще меня устроил график, я сама себе выбрала удобные для меня дни и часы, это большой плюс и еще есть приятные бонусы, такие как премии в конце месяца, если у тебя хорошая производительность по набору анкет, дополнительно оплачивается работа в выходные и праздничные дни, в вечерние и утренние часы. Если не лениться, то можно очень не плохо заработать просто сидя за компьютером и не махать тряпкой или метлой! Начальник и менеджеры по набору персонала очень тактичные и приятные люди, всегда пойдут тебе на встречу, если у тебя возник форс мажор, помогут, посоветуют как лучше поступить в той или иной ситуации. Задержки по зп не больше одной недели, меня устраивает. Выплачивают честно. Что в статистике, то в деньгах. Лично я советую эту компанию, меня она полностью устраивает.

Сначала было сложно привыкнуть проводить опросы, ведь люди попадаются разные и не все соглашаются отвечать на вопросы.