Отзыв о работодателе «Торгово консалтинговый центр ООО Восток- Запад» Добавлен: 07.10.20 08:48

Основное название: Торгово консалтинговый центр ООО Восток- Запад
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +375 333183187
Адрес: Беларусь, г. Брест, Варшавское шоссе, д.37, к.64

находятся по адресу ул. Варшавское шоссе 37. занимаются всем, от выращивания малины и лекарственных трав до набора работников в РП и продажи всего чего угодно
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Клиенты Запада-Востока
Дата собеседования: 2020 г.

Фирма "Запад восток" трудоустраивает людей за границу. Обратились к ним с мужем, чтобы уехать в Польше работать. Сказали документы будут делаться от месяца, может больше. Меньше, чем через месяц, прислали в электронном варианте наши документы. Мы с мужем были в шоке, что так быстро. Очень сильно были рады. Оформили все документы на визу, нам дали все координаты куратора с Польши. Мы созвонились, всё узнали, нам всё объяснили, всё отлично. Приехали на карантин, место для карантина нас устроило, все удобства. Для бесплатного карантина, очень даже хорошие условия. Когда вышли на работу, первое время было не понятно, но потом втянулись, работали вместе с мужем на одной работе, жили вместе Все отлично, зарплату дали хорошую и мне и мужу. Заработать можно, если есть желание и стимул! Обращайтесь, рекомендую!

Не всегда поднимают телефон