Отзыв о работодателе «AVON» Добавлен: 09.10.20 15:50

Основное название: AVON
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Представитель
Дата начала работы: Февраль 2012 г.

Дополнительный заработок (который в основном тратится на покупку продукции для себя ))) удобство заказов через интернет, представительская скидка.
Я пришла в компанию, в основном, для заказов себе и близким и за 8 с половиной лет моя позиция не поменялась, хотя я и обзавелась постоянными клиентами (некоторые со мной с самого начала). Кто хочет расти, тот растет, обзаводится подчиненными и получает процент с их продаж. Мне эта тема неинтересна, поэтому я осталась представителем. По сути это НЕ работа, с вами не подписывают ни трудовых договоров, ни договоров ГПХ, поэтому не совсем корректно писать об AVON, как о работодателе. Никаких критичных замечаний на данный момент нет, а если появляются, то не стесняюсь звонить в службу поддержки и писать отзывы, и это реально помогает.

На данный момент (2020 г): постоянно повышается оплата за доставку Почтой России и цены на печатные материалы. На позиции представителя больше 6 тыс. в месяц вы не заработаете. ОЧЕНЬ РЕДКО (может просто мне так везло), вместо одного товара приходит другой. В праздничные периоды (НГ, 23 февраля, 8 марта), на складах заканчивается товар и заказы приходят не полостью, но здесь, уж простите, нужно крутиться и успевать делать заказы, как можно раньше — в первые дни кампании, чтобы было больше шансов получить полный заказ. Больше ничего критичного за последнее время отметить не могу. Раньше было хуже.