Отзыв о работодателе «Автоцентр ЗАПАД» Добавлен: 10.10.20 20:28

Основное название: Автоцентр ЗАПАД
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Беларусь, г. Минск

СТО
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Нет

Пришла на собеседование на вакансию администратора , зашла в двери , сидит недовольная мадам , я сказала я на собеседование ,анкету заполняли ? Я нет , только высылала резюме , вам надо заполнить анкету , ждите , ждала я анкету минут 10 , дали анкету на 4 листа , ха ха , хорошо что я заполнила только первую страницу - пустая трата времени ! Дальше зашла на собеседование , два стола , помещение стремное , мужчина представился зам директора , рядом все время смотрела тётенька в очках ,очень не положительная атмосфера , клиент всегда прав , утверждал зам , клиент для нас все , да, да подумала я , пока ждала анкету , я успела увидеть общение администратора с клиентом , пришёл дедушка спросил сколько будет стоить замена масла , двадцать рублей масло и фильтр, сказала особа не отрываясь от компьютера , дедушка у меня все своё ) двадцать рублей я уже сказала, в итоге мужчина просто ушёл , а ведь это был их потенциальный клиент ! Я была шокирована таким поведением администратора!!! Рабочее место у админа рядом со входной дверью ! Условия кошмар ! Зам директора спросил нет ли у меня аллергики на холод !? Я такая что ???!) нет . Ну просто близиться зима , а рабочее место около входной двери , плюс когда открыта дверь напротив образуется страшный сквозняк ! Да это просто позор о таком говорить и такое спрашивать ! Фу.