Отзыв о работодателе «ИП Ковш» Добавлен: 20.10.20 11:48

Основное название: ИП Ковш
Другие названия: Сонька-Дремка, Хлопковый рай
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(499)347-80-62 (499) 408-50-38

Магазины постельногобелья, интернет-магазин Хлопкорай, Хлопковый край, Хлопко край,Хлопковый край 21 рф
Автор: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Прекрасная вакансия пришла на почту: Предлагаю вам ознакомиться с нашей вакансий: Менеджер по продажам.Торговый дом Элеганс.
Сеть фирменных магазинов Сайли Д/ Хлопковый Рай реализует постельное белье, одеяла и подушки через магазины в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, а также через интернет.
Ежегодно мы открываем 2-3 магазина в год. Директорами новых магазинов становятся самые успешные менеджеры уже через 2-3 года работы.

Сайт: www.saili-d.ru

Ответим на вопросы:
+7 (499) 347-80-62, Артем Михайлович

В 9 утра позвонил тот самый Артем Михайлович и прям сразу, не дав ничего спросить, пригласил на собеседование на Семеновскую. Ну думаю, поеду. Зашла на сайт, у них еще есть магазины в Перово и на Павелецкой. Кстати, нашла 2 сайта, сайты разные, но похожи: www.saili-d.ru, http://www.hlopkarai.ru. Что сказал по телефону: испытательный срок 3 месяца, зарплата 35 тыс. Я рассчитывала на от 40, ответил, что тогда 2 мес. Это плохо, никаких процентов. Работа 7х7 с 9-20, медиц.книжка не требуется. При разговоре отвлекался на курьера, собирали постельное белье, все это я слушала. Видимо продавца нет, коли меня так срочно пригласили. Все быстро, я отвлекала своими вопросами. Думала поехать, но почитав отзывы, не решусь.