Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 28.10.20 14:34

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

оператор мобильной связи
Автор: Дмитрий гиги (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

нет

Просто пи+дец.
НАЧНУ С НАЧАЛО
Звонит мне МАРИНА (8961306****), мол вся такая заинтересованная, потом все по скрипту, что зп хорошая и народ адекватный. Я решил отклонить предложение, обомсновываая тем что нет интереса продавать СИМкарты и понимать что от них зависит моя ЗП, на что мне ответила
"продавать СИМ не нужно, от них нечего не звисит, только продажи телефонов и а аксов"
думаю, ладно.
Приехал на собеседование, где говорят что ЗП зависит на 35% от симкарт.
Проживал, думаю хрен с ним, деньги нужны и оклад адекватный предлагают.
Пляшем дальше:
после того как меня оформили, еще динамили около недели. пока не начал набирать в офис, Марине и службу поддержки. Перезвонили через пару дней.
Назначают мне куратора ВАЛЕНТИНУ (8901701****).
Где мне говорит, мол ее задача меня довести до слез, адовых мучений и полному мраку...
Ну а если серьезно, мол до полноценного трудового договора. И да, они тебя не оформляют полностью, а делают (ученический договор) и как оказывается что если ты пашешь меньше 5 дней, то хрена тебе лысого, а не гроши.
Приезжаю в офис, первое впечатление было хорошим, хорошее место, есть маки и перчатки вроде как приятный коллектив. Проходит около пол дня,после чего Директор магазина начал меня докапывать тем, что-бы оформил КРЕДИТНУЮ КАРТУ, так как у него план горит, все остальные УЖЕ СДЕЛАЛИ, А ЕМУ НЕ ОДОБРЯЮТ. Посчитал это приколом (по началу).
Так продолжалось около 4-5 часов, где в конце рабочий смены, он мне сказал:
-Вряд ли ты будешь работать у меня.
Ля, приходишь работать, а тебе надо и КАРТУ кредитную брать на себя и симки оформлять, тоже на СЕБЯ.
В общем помойка полная.