Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 13.08.12 13:37

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ, переул. Красноармейчкий 14-б, м. Демиевская

Автор(-ка): Наталья (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2012 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

единственное хорошо, что хоть почитаете книжки как добиваться успеха в жизни, для общего развития полезно, книги выдаются под залог 50 грн, но не волнуйтесь деньги они возвращают без проблем

Это сетевой маркетинг, зазывают туда на всевозможные вакансии начиная от бухгалтеров заканчивая охраниками, вам там рассказывают, что вы будете работать на этой должности, официально будете оформлены, по трудовой книжке, затем вы ходите неделю на разные их лекции и читаете их книжечки, которые очень размыты и сложно сформировать чёткое представление о работе в компании и только на последней лекции на 5 день, вы поймёте, как там придётся работать: открыть 4 счёта по 150 грн, искать людей для подписки под себя и покупать на определённую сумму их продукцию для того чтоб выполнять их "финанс. план" не трате время те кто действительно ищет официальную работу, а не подработку в виде сетевого маркетинга! Я специально прошла все итх лекции чтоб знать чётко что это и рассказать это другим, так как туда люди ходят просто толпами и аудитории лекционные забиты!