Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 14.08.12 12:28

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Административная
Дата начала работы: 2012 г.

З/П всегда вовремя.

В компании очень большая текучка линейного персонала,потому что люди не выдерживают такого сумасшедшего графика. Мы приходим на работу в 8:00 а уходим в 00:00. В магазине нет уборщицы и грузчика,приходится самим вывозить в зал роллы и мыть полы, при этом надо еще выставить товар, снять просрок ,работать на кассе и конечно же! МОДУЛЬ!!! Без него никуда!!! Вчера у меня было только 4 сотрудника линейщика ,формат магазина А 3. Выручка 700тыс, 3 кассы работали не прерывно, один линейщик по залу, я на выкладке и полы на мне,и предстаящая акция,не знаешь за что хвататься!!! Покупатели орут где ваши ценники!! А их нет!!! Потому что ЗУМ у нас полы моет!!!Прямыми своими обязанностями ни один админ. не занимаеться все в зале. При всем при этом приезжает РГМ ,(вообще не понятно ,что эта должность делает в компании,только материт и сравнивает нас с баранами) ,и начинает нас реально чморить!!!! Ты должен нам помогать , не матами,пусть хоть раз приедет в восемь утра и целый день проведет в нашем ритме.!Так еще он лишает нас постоянно премий З/п выходит копеечная!!! Уважаемые господа РУПы и РОПы ,вы вообще в курсе чем занимаются ваши РГМы ??? Это нормально??? Люди у вас вкалывают как рабы, вместо того что бы добавить персонал, тогда и ОКК будет в порядке и все остальное, вы придумываете все новые и новые препятствия к получению нормальной з/п. Вы сами сядьте на кассу и до десяти вечера громко и четко произносите весь ваш модуль ,да и про фишки не забудьте,я посмотрю какие вы будите замученные, а после закрытия магазина мы идем снимать просрок! Вот так мы и работает. Рабочий день у нас 12 часов а выходит все 14, но нас никто не заставляет!!!))) Это" наша инициатива", а попробуй не останься и уйди вовремя домой ! Сожрет РГМ с говном!!!Я думаю что все же эти отзывы о компании доходят до прямых адресатов ???Господин Матюшенко ,Тасканов обратите внимание на своих РГМ которые" шагают по трупам" лишь их материальная сторона была в норме,прикрывается УМами ,ЗУМами, что все виноваты,только не я ,наказывайте их, а я здесь непричем!!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! Номер магазина не указываю, я еще "пока" там работаю,но такая ситуация на все магазинах, не только у нас !!!