Отзыв о работодателе «Winestyle» Добавлен: 06.11.20 23:33

Основное название: Winestyle
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, [email protected]

Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не могу назвать

Устроился в эту компанию на должность курьера (представителя компании winestyle) приехал на собеседование ,стандартная процедура ,анкета и одни и те же вопросы ( если говорить честно до блевоты надоевшие) далее прохожу собеседование первый рабочий день 5 заказов сумма 1300 причем последние 300 это надбавка за столь малый маршрут ,ну думаю ладно первый блин как говорится комом , потом ещё интереснее,ставят в график с 16.00 до 23.00 при этом дают ,ВНИМАНИЕ ,7 адресов с разбегом около 300 километров !!!!!!!!!!!! В итоге задаю руководителю по имени Роман вопрос сколько будет стоить мне данный маршрут, ответ чуть более 4 т.р , Т.есть в чистом остатке я получаю с вычетом за топливо не беря во внимание амортизацию чуть больше 2т.р В итоге на мой ,считаю вполне обоснованный аргумент; " МНЕ ЭТО НЕ ВЫГОДНО И ПОЧЕМУ МЕНЯ СТАВЯТ ИМЕННО В ВЕЧЕРНИЙ МАРШРУТ КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ МНЕ НИКАКОЙ ПРИБЫЛИ ( при этом хочу отметить ,что в первоначальном разговоре с Викторией ,которая является контактным лицом условия обсуждались другие дневной маршрут является основным а вечерний по желанию. Честно скажу я был готов и к дневному и вечернему маршруту,На вопрос ,почему вы изначально в объявлении предлагаете одни условия ,а на самом деле они другие , ответ " НЕ ВСЕ СРАЗУ, ВЫ ПОДОЖДИТЕ, БЛИЖЕ К ДЕКАБРЮ КОГДА БУДУТ БОЛЬШИЕ ЗАКАЗЫ МЫ ВАС ОБЕСПЕЧИМ РАБОТОЙ" слов нет !!!! Нахера с самого начала ссать в уши что у вас работы много . Мое мнение такое есть штат водителей которые в приоритете они зарабатывают потому что они штатные а все остальные это пришлые вот на них и вешают все "говно" которое не удобно для штатных . А теперь по адресам скидываю маршрут за 4 т.р с копейками ;
ленинский пр 105 к3
Саморы Машела 8 к 3