Відгук про роботодавця «Smartsell» Добавлен: 10.11.20 08:24

Основна назва: Smartsell
Телефони: +380 (93) 0558547; +380 (68) 5757735; +380 (93) 5347007
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования
Автор(-ка): Елена Ч. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Ничего положительного о компании Гостевой И.А. сказать не могу

Наша компания является заказчиком колл-центра, которым управляет Гостева И.А. На стадии договоренностей рассказывала, как хорошо пройдет сотрудничество. Попросила перевести деньги не счет компании, а на карточку. Вся переписка сохранена. Мы перевели очень большую сумму несколькими платежами (все чеки из интернет-банка тоже имеются). После того, как прошел последний платеж, Ирина Гостева перестала брать трубки, постоянно ссылаясь на занятость. К проекту даже не приступила. Прошло более полугода, Ирина Гостева под различными предлогами отказывается от исполнения своих обязанностей, возвращать денежные средства отказывается. Исходя из вышеизложенных доводов, могу предположить, что Гостева Ирина Александровна мошенница, которая обманным путем получила деньги и воспользовалась ими по своему усмотрению. Не смотря на то, что мы из Киева, это не помешает нашей компании призвать к ответственности Гостеву Ирину Александровну из Николаева, т.к. будем обращаться во все инстанции.