Відгук про роботодавця «агростроительный альянс астра» Добавлен: 11.11.20 21:22

Основна назва: агростроительный альянс астра
Інші назви: тов "аба "астра"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: 044 5225199
Адреса: Україна, м. Київ

торговля сельхоз и строительной техникой
Автор(-ка): Анонімний анонім (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Регіональний Торговий Представник
Дата початку роботи: 2017 г.
Стартова зарплата: $1
Поточна зарплата: $2
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Из положительных сторон могу назвать только мощные мировые бренды, которые предлагает на рынке ООО АБА Астра и опыт, который можно получить в компании.

К сожалению, как у собственников, так и у руководства компании нет абсолютно никаких моральных ценностей и уважения к людям, которые работают, по сути, для них. Бонусы выплачиваются сотрудникам в конвертах и ​​с задержкой в ​​5-6 месяцев. По понятной причине делается это для того, чтобы после освобождения или увольнении по собственному желанию с работником не рассчитываться. Так случилось и со мной. Минусом является также и то, что во время игры меняются правила этой самой игры не в пользу продавцов, то есть на выплату бонусов в меньшую сторону влияет продажа определенного неликвидной техники в% соотношении. Например: не продал навигацию - 20% бонуса, не продал борону - 30% бонуса и т.д. Выплатили бонус, оказывается и здесь -15% с бонуса за "обналичку бонуса".