Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 15.08.12 00:46

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Самый замечательный коллектив. На какую бы точку не пришел- везде такие отношения. как будто люди знают друг друга 100 лет. Розница, учебный центр- все большая семья.
Много интересного узнаешь, получаешь огромнейший опыт работы. Всему обучат, расскажут и покажут.

А теперь по порядку.
1. Зарплата во время??? Только не в "евросети". Зп выплачивают по договору с 10 по 15 число. при том расчетный лист появляется не раньше 13-14 числа. А выплата 15-16 минимум.
2. Крайне интересен сам расченик: окладная часть- 7300. и "премия". учитывая то, что зп сдельная, то получаешь столько, сколько заработал на продажах. Но, в ту самую "премию"(из которой, насколько мне известно не должны ужерживать налог) ходит и то что ты заработал (за минусом оклада) и то что получил бонусами. и вам крупно повезет, если вас с зарплатой не нагреют))) ибо, подсчитывая ежедневно свою зп, в расчетнике с удивлением обнаруживаешь суммы на 10, а то и 50 % меньше предполагаемых. и отдел расчета (если с 100500 раза получитс достучатся) всегда рад ообщить, что все начислено верно, ведь у тебя удержание за кражу, неправильный кредит, инвентарку, за то, это и еще за мертвого осла уши.
Ах. да, запомните главное негласное правило компании: продавец всегда лох. Тебя ограбили??? Ах ты, подлец! и что, что тебе приставили пистолет к виску??? И что что ты работал 25 дней без выходных??? давай-ка, выплачивай.
Ты хочешь выходной? зачем? выходные для слабаков! только работа в одиночку по 12 часов 7 дней в неделю! только хардкор!
Как это ты не выполнил план??? давай, доставай кошелек и добивай план, иначе мы с тобой попрощаемся...
О службе безопасности можно слагать легенды. Эти суровые дядьки могут затаскать тебя по полиграфам (естесственно, откажешься- моментально дело и статья), заставить выплачивать деньги, да еще и попросить написать заявление по собственному, иначе "уж они найдут повод уволить по статье". о да, это чудесное чувство, когда ты сидишь 9 часов к ряду облепленый датчиками, а полиграфоог уверяет тебя, что то что ты зарядил свой телефон зарядным устройством компании дает повод посадить тебя за присвоение и растрату)
Расчет после увольнения??? Зачем??? Вот оклад, остальное- после инвентаризации (раз в 3 мес)
Ах да, у нас же работают чтобы зарабатывать. Ну да, те кто паше в салонах с хорошей проходимостью (10-20%) получают деньги, а вот остальные -подачки. средняя зп- 15-17 тыс. зато ты сам себе уборщик, программист, курьер, директор, секретарь, и в свободное время продавец.
В общем, "Евросеть- всегда настроение плюс!"