Отзыв о работодателе «ООО Новые Рекламные Технологии» Добавлен: 12.11.20 12:27

Основное название: ООО Новые Рекламные Технологии
Другие названия: Alfaleads
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Alfaleads – прогрессивная рекламная IT-компания. Сфера нашей деятельности – партнёрский маркетинг, лидогенерация в промышленных масштабах и всё, что связано с CPA.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Пропало желание даже их и искать.

Уточняю сразу на берегу - первый раз в жизни появилось желание написать на подобного рода площадках отзыв о компании(да еще и о той, в которой ты даже не успела поработать). И все с расчетом на то, что когда-нибудь этот отзыв увидит хоть кто-то из руководящего состава данной компании и наконец уже предпримет какие-то меры.

А в чем дело, спросите вы. Дело в том, что я уже третий раз сталкиваюсь с некомпетентным рекрутером из Alfaleads(третий, Карл!), вот меня и бомбануло.

Первое мое знакомство с этими потрясающими особами произошло в линкедине, где мне предложили вакансию, но не захотели разглашать ни название компании, ни предлагаемую зп(благо гуглить все мы умеем, и по прописанному в бонусах вакансии "котику Профиту" удалось вычислить название компании). Но общение на этом все равно мне пришлось закончить, так как конкретики хотя бы по условиям от этой мадам мне не удалось добиться(мол тимлид вам все потом расскажет). А ты мне зачем. И почему я должна ждать 100500 собеседования чтобы узнать хотя бы, удовлетворяет ли моим требованиям предлагаемая вами зп на данную позицию и стоит ли дальше вообще продолжать диалог.

На второй раз рекрутер сама мне отправила приглашение на hh(т.е. это даже был не мой отклик, а исключительно каждый раз инициатива представителя данной компании), в сообщении приглашения был указан номер телефона, на который нужно было позвонить для координации дальнейших действий. Мною было решено дать компании второй шанс(и как в последствии вы уже поймете и третий). Но, трубочку никто так и не взял, ни с первого, ни со второго, ни даже с третьего звонка. И перезвона соответственно также не последовало.

Спустя несколько месяцев мне звонит я так понимаю еще одна девушка(напоминаю, третья!), также представитель Alfaleads. Тут уже мы вроде даже договариваемся на созвон в определенный день и время. Но что-то идет не так конечно же(как по другому).
Мало того, что не было предоставлено абсолютно никакой информации о вакансии в электронном виде, так еще и эта барышня опаздывает на собеседование на 15мин, видимо полагая что у людей вокруг нет больше других дел, кроме как ждать ее Величество. Начинаем же мы наш видео-диалог соответственно же не с того, что мне хоть что-то рассказывают об условиях предложенной вакансии(а может там зп 10к, кто знает, вакансии то в общем доступе нигде нет). Но мы начинаем диалог с расспросов про мою личную жизнь, есть ли дети, замужем и на кого я отучилась в университете. Что?
И лишь спустя пол часа расспросов меня, мне наконец выкатывают оффер, который естественно меня не могу сказать что устроил, чтобы для этого тратить хотя бы 10 мин своего драгоценного времени, молчу уже про 40+. И это уже не говоря о том что у девушки хватило мозгов проводить собеседование на какой-то задрипанной кухне в домашнем халатике(уважение к соискателю видимо не наш конек).

Поэтому, Уважаемые Alfaleads, наймите уже наконец компетентного сотрудника, не пожалейте денег. Который будет нормально отвечать на вопросы. Который будет поднимать трубку или хотя бы перезванивать. Который не будет опаздывать. Который не будет первым предложением спрашивать о моей личной жизни, а представлять вашу компанию и предлагаемые вами условия.

У меня все. Спасибо, если дочитали до конца.