Отзыв о работодателе «ООО "Маннол Вайсрусленд"» Добавлен: 12.11.20 16:20

Основное название: ООО "Маннол Вайсрусленд"
Другие названия: Маннол Беларусь, Маннол, Маннол Минск, Маннол Вайсрусленд
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8(017) 544 48 89
Адрес: Беларусь, г. Заславль

Производство и торговля автомобильными маслами и запчастями
Должность: Агент по сбору заявок
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Корпоративы)

Это та компания, где развиваются и зарабатывают только родственники и приближенные родственников. К слову, почти весь руководящий состав - это одна семейка.

В коллективе очень тяжелая психологическая обстановка. Сплетни распускаются мгновенно. Если ты пришёл с улицы по объявлению, то тебя никто за человека не считает. Уволить могут за любую мелочь. Людей берут на время декретного, не предупреждая об этом, а как только должен вернуться из декрета сотрудник, особенно родственник или приближенный, то вас уберут из компании под любым предлогом.

Система оплаты труда очень странная. Как вы уже догадались, много всяких штрафов, вычетов. А вот надбавок за выполнение плана нету.

Если вы попадете в отдел, где начальником является родственник хозяина, то будете слышать оскорбления в нецензурной форме в свой адрес каждый день,
. Есть, конечно, и хорошие люди в коллективе, но их единицы.

Руководитель склада - Надежда Паллна - это вообще отдельная история. Не дай Бог вам работать на складе у неё в подчинении. Там текучка кадров просто огромная график работы не нормированный.

В общем, если хотите потрепать себе нерв и непонятно сколько заработать, то можете попробовать устроиться в компанию mannol.

Кстати, за всё время работы обещанная зарплата была только два раза, а проработала я там больше года. Так что данную компанию для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ!