Отзыв о работодателе «РегСтаэр» Добавлен: 15.11.20 12:51

Основное название: РегСтаэр
Другие названия: ООО "РегСтаэр"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Торговля Duty Free
Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

О положительных узнать не удалось, остались только негативные

Был на собеседовании в офисе в аэропорту Внуково, добирался туда с другого конца города, потратил уйму времени. Первое что удивило, это то что дали для заполнения анкету на семи листах, если честно это бред какой-то, что уже наводит на мысль о не совсем адекватном руководстве. Далее побеседовала со мной девушка, которая рассказала о характере работы, сообщив что через некоторое время нужно будет пройти еще одно собеседование с руководителем СБ.
После довольно длительного ожидания когда я уже и не ждал от них обратной связи.. мне позвонили и пригласили на беседу с сотрудником СБ, снова в аэропорт Внуково, напомню добираться куда у меня уходит очень не мало времени. Во время общения с сотрудником СБ выясняется, что я должен буду пройти так же собеседование с генеральным директором, как вам такой поворот)) назначают мне вообщем третье собеседование но слава богу уже не в офисе во в Внуково, а в бутике на тверской, при том что конкретного времени когда должно состояться третье собеседование не называют. И снова по прошествию не малого времени мне наконец-то озвучили дату и время третьего собеседования. Приезжаю на беседу, с генеральным в бутик, в третий раз выслушиваю одно и тоже)) в итоге сказали снова ждать звонка. Далее спустя несколько дней назначают дату и время оформления в офисе БЦ Око, сообщили что при себе нужно иметь необходимый пакет документов. Приезжаю в указанное время в офис, где на ресепшен БЦ мне сообщили, что на мое имя нет пропуска, без него меня не могут пропустить, сказали звонить в компанию и просить, что бы дали заявку на пропуск. Пол часа не мог никому дозвониться.. в итоге всё таки получилось дозвониться непосредственно в офис, где я сообщил что приехал на оформление и на мое имя нужно выписать пропуск. Как выяснилось из разговора меня там даже не ждали)) Наконец то попадаю в офис, где меня усаживают в отдельную комнату и дают три пачки ознакомительных документов и разных инструкций, просят со всем этим ознакомиться, после чего поставить свою подпись в пунктах "ознакомлен", параллельно забирают у меня пакет моих документов для оформления. Всё это длится довольно долго, спустя наверно минут 40 ко мне наконец-то подходят и говорят, что нужно еще подождать пока подготавливают договор, спустя минут 30 приносят договор, как и положено в двух экземплярах, просят ознакомиться и расписаться в том числе за то что второй экземпляр договора я получил на руки. Я задаю вопрос, есть ли приказ о приеме меня на работу, как выяснилось его нет и будет ли на моем экземпляре печать и подпись со стороны работодателя? Девушка которая общалась со мной делает недоумевающий взгляд и говорит, что ей надо отойти позвонить кадровику, которого как оказалось нет на рабочем месте. Снова жду.. Переговорив с кадровиком по телефону, она возвращается ко мне и сообщает, что со стороны работодателя ни печати ни подписи сейчас не будет и вообще мой экземпляр трудового договора пока нужно тоже оставить в офисе, но напомню.. просят расписаться за то что я его получил! Как вам такой поворот?)) Вообщем видя весь этот цирк я прошу вернуть мне все мои документы и удаляюсь, перед уходом мне снова сказали, что чуть позже свяжутся со мной.. чего понятное дело так и не произошло. Из всего произошедшего вывод такой, компания не серьезная и к соискателю такое отношение, что сразу дают понять, что вы никто и ничто и считаться с вами никто не будет. Другого мнения лично у меня увы не возникает..