Відгук про роботодавця «Кредитэкспресс Украина» Добавлен: 15.11.20 22:34

Телефони: +380444920550
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Черкаси

Коллекторская деятельность
Автор(-ка): Алекс (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2020 г.

Негативные отзывы? Может у Вас просто не было цели работать? Не понимаю, кто пишет что коллектив и отношение паскудное?!
1. Если хочешь заработать, тут особо напрягаться не нужно, тут обучат, нормально объяснят. И всё остальное зависит от желания заработать.
2. Да, это коллекшн, тут сложно морально, слушать красноречивые выражения клиентов на том проводе телефона. Но ты должен это учесть при выборе работы. Никто и ничего тебе сделать не сможет. Мы все знаем, что на словах...а что в реальности.
3. Первый месяц очень сложно, особенно если ты никогда не работал в КЦ. Но спустя около 3-х месяцев, ты начинаешь понимать, какую работу над собой сделал.
4. Зарплата: когда я впервые получил свои деньги, я понял, что это честно заработанные средства. Если сидеть на стуле и ничего не делать, деньги сами на карту не поступят.

Во время карантина, данная компания обеспечила всем работу!! А это не мало важно, во время карантина заработная плата возрасла на 40% (зависит от самого себя).

Поэтому, не понимаю, откуда столько негатива в отзывах. И да, отзыв никто не просил писать.
Давайте смотреть правде в глаза, все понимают, что это за организация.

Я нашел себя в этой работе. И я получаю удовольствие от того где и кем работаю.

Штрафы за нарушения. К сожалению, на собеседование не расскажут о штрафах. Они тут есть, но они в целом оправданны. Если принимать к себе критику, тогда понимаешь за что.