Відгук про роботодавця «international work» Добавлен: 17.11.20 23:23

Телефони: +380991499595; +380681499595; +380731499595; +380442219591
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Перегляди: 2069
Занимаются трудоустройством в Израиле, Чехии и других странах.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

Нет

Пусть знают все! И те кто обратился уже в эту компанию и те кто ещё хочет работать в ней и те кто испытывают надежды в получении каких то документов.

Как бывший менеджер этой компании я очень долго думала над тем, писать мне этот отзыв или нет... Но все таки, после того как я ушла с этой фирмы и массово люди начали обращатся в правоохранительные органы о мошенничестве и обмане со стороны интернешенл ворк и звонить мне угрожая физической расправой и полицией я реально с горем пополам решилась пролить свет из нутри этой фирмы на то, по каким схемам они обманывают людей, как кидает эта фирма на деньги клиентов подсовывая им договора о консультации не беря на себя вообще никаких обязательств и подделывая документы с бирж труда разных стран выдавая их за оригиналы, потому что после всех этих угроз я очень сильно начала переживать за свою жизнь. Потому что кинутых клиентов очень много и эта фирма продолжают к большому сожалению работать.

В период моей работы задача менеджера была подписать как можно больше договоров любой ценой и не важно на какие страны, обманывая их им заоблачными зарплатами и бесплатное жилье в период работы а после того когда они оформлялись за баснословные деньги и покидали территорию Украины и приезжали на работу звонили к нам в офис а все морозились.
Я очень много раз просила директора дать корректный ответ клиентам либо вернуть деньги за невыполненные обязательства перед клиентами, на что мне отвечали, что бы я не лезла не в свое дело и занялась своей работой, в то время на второй линии ждали ребята, которые видемо последние деньги заплатили что бы поехать зарабоать. После этого, я сделала для себя вывод, что если клиент подписал договор с ними и оплатил его то можно про этого клиента уже забыть! По Германии, Словакии, Испании куча кинутых и проблемных клиентов, от которых сказали трубку не брать и просто морозится, да и по остальным странам это ужас. Хотя изначально когда я к ним оформлялась у меня сложилось совсем противоположное впечатление. Вакансии все не понятно откуда взяты, с каких то различных вайбер групп, на которые отправлялись люди как подопытные кролики, как оказалось в итоге от непонятных людей и выдуманные, потому что как только заходили разговоры про вакансии, сразу они закрывались у себя а кабинете. Менеджера говорят клиенту что это рабочая виза а по факту клиенту делается поддельная айди карта европейской страны, если человека с ней поймают то сразу депорт а то и в тюрьму можно загреметь. Такие случаи были не раз, клиенты пытались выяснять, писать, ругаться и вернуть свои деньги но руководство компании в отрез говорило что это проблемы клиента, пусть сам их и решает, он видел что подписывал и куда едет, заблокируйте его вообще что бы он больше не беспокоил нас. Таким образом оформлялась большая часть клиентов и подписывала договор на консультацию, которым они потом угрожали законом и судом, лично при мне была такая ситуация. Те кто понимал что это обман, те сразу разворачивались и уходили с офиса.

Хочу что бы все пострадавшие клиенты от этой компании знали. Ещё когда работала, девочки рассказывали что реальные владельцы этой компании, муж и жена, ранее они появлялись в офисе часто и я задавала вопрос, кто это к нам так часто приходит. Со слов девочек, муж вроде бы занимается выдумыванием вакансий и написанием хороших отзывов на разных сайтах, а жена заведует кассой и зарплату выплачивает сотрудникам.

Хочу что бы все знали, что у меня есть адвокат и как бывший сотрудник этой фирмы я готова дать показания в полиции, если на это потребуется мое участие, так как я тоже длительное время консультировала людей по телефону по разным странам, где звонки все записываются, всех менеджеров с клиентами. Врагу не пожелаешь!!!