Отзыв о работодателе «Renault» Добавлен: 18.11.20 05:15

Основное название: Renault
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, м. Павелецкая

Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).
Автор: Катя Вика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Текущая зарплата: $385

Не понимаю негативных отзывов, особенно на стажёрские вакансии и прохождения собеседований на стажёров (про рабочие профессии ничего не могу сказать). HRов у компании несколько, и кто-то очень быстро отсеивает, кто-то медленнее, но конкуренция есть и на стажёрские позиции с маленькой зп, поэтому выживает сильнейший. Что могу выделить: график хороший, потому что главное условие - отработать 20 часов в неделю, и даже в этом идут на встречу, если у вас экзамены и тесты (молчу о сессиях). Учусь на очном и очень рада, что могу совмещать учебу с работой. В общем, это гпх, и всё соблюдается, за полгода ни одной проблемы с зп и документами🧐. По зп, конечно, не густо, но, обычно идут работать студенты, которые не готовы работать 5/2, поэтому оплата в рынке, ставка повышается. Руководители тоже все очень хорошие, задачи бывают интересные. Как стажировку рекомендую.

В штат попасть сложно и долго.