Відгук про роботодавця «Alpha Dent Implants» Добавлен: 19.11.20 12:31

Основна назва: Alpha Dent Implants
Інші назви: Альфа Дент Имплантс
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Дніпро, Шолом-Алейхема 4/26

Производят дешевые зубные импланты.
Автор(-ка): Маргарита (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Серпень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

В силу своего характера и длительного срока работы в госструктуре на оперативной работе , отсутствует доверие к отзывам, особенно когда они анонимно-негативгые. И все же , перед первым рабочим днём для понимания и анализа отзывы почитала...В полюбившейся уже мной компании я работаю четвёртый месяц. И вот что могу сказать с абсолютной уверенностью:
1. Руководство компании уделяет достаточно времени и внимания тому, чтоб их сотрудники чувствовали себя частью большой и дружной семьи!
2. Нет мотивации???!!! Мотивации, которая есть в АльфаДент, позавидует большинство компаний!
3. Тренинг проходит у нас каждый месяц. Они всегда разнообразны, интересны и продумана каждая деталь - от места проведения до актуальной на данный момент темы.
Категория гневных-комментаторов-анонимщиков и просто недовольных бывших сотрудников, я понимаю Ваше недовольство, написанное в сторону компании, потому что работать для галочки у Вас здесь не получилось и несколько таких же комментаторов при мне уволилось по этой же причине. Но кто же так о себе напишет, не так ли?)
P.S. Для диванных критиков, тех кто будет сейчас писать, что отзыв подставной и т.д. - отдаю предпочтение диалогу при личной встречи, поэтому с желающими или неверующими всегда буду рада пообщаться в офисе Альфа Дент с 9:00 до 18:00.

Нет